Организация

ООО Альфа-Гранд

5,0
Орск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Альфа-Гранд

Изумительное меню украинской и русской кухни покорит вас натуральностью вкуса и мастерством шеф-повара: изобилие закусок и горячих блюд покорит даже гурмана!

Кафе-бар предоставит волю для творческих изысканий – здесь вы сможете попеть в караоке, исполнив свои любимые хиты, а если вы предпочитаете наблюдать за профессионализмом мастеров – добро пожаловать на вечера выходного дня! Каждую пятницу и субботу в «Корчме» выступают артисты, демонстрирующие свои лучшие номера. Помимо ярких выступлений в программе: ведущий, конкурсы и приятные сюрпризы, а так же бесплатный вход.
 

По будням праздники не заканчиваются: с 12.00 до 16.00 мы подаем бизнес-ланчи, приготовленные в лучших традициях украинской кухни: наваристо, сытно и вкусно! Выбирайте блюдо по душе и отдохните от рабочей рутины в особой атмосфере «Корчмы».

А летом веранда представляет гриль-меню… Такого аромата и сочных впечатлений вы не забудете! Помимо уникального антуража кафе, мы приготовим для вас непревзойденное мясо, сдобрив его пряным соусом – славянские мотивы в привычном кавказском меню удивят вас гармонией исполнения и доступностью цены!

Каждый день в «Корчме» достоин того, чтобы любой гость чувствовал себя особенным. Если вы планируете праздник, будь то дружеские посиделки или банкет до 120 человек, здесь вы найдёте то, о чем мечтали!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель ремонтной зоны
Октябрь 2023
График работы,стабильный доход,высокая заработная плата,дружный коллектив,отличный состав руководителей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.