Организация

ООО ДАНТИСТ

Нет отзывов
Орск
Организация

ООО ДАНТИСТ

Среди крупных частных стоматологических учреждений, на территории Оренбургской области, стоматологическая поликлиника «Дантист» начала свою деятельность одной из первых.

Наша стоматология оказывает медицинские услуги с 1992 года! За эти годы "Дантист" заработал хорошую репутацию среди жителей Орска и соседних районов, и многие жители восточного Оренбуржья доверяют здоровье своих зубов и полости рта именно нам, несмотря на большую конкуренцию в сфере стоматологических услуг.

ООО «ДАНТИСТ» своей работой вносит ощутимый вклад в развитие родного города, что подтверждается наградами, полученными от Администрации нашего города (см. ниже).

За высокое качество оказываемых услуг в 2009 году «Общество по защите прав потребителей г.Орска» включило ООО «ДАНТИСТ» в перечень организаций заслуживающих доверия потребителей.

Также за годы своей работы ООО «ДАНТИСТ» получило большое количество и других наград и благодарностей (см. ниже).

ООО «ДАНТИСТ» также поддерживает стоматологическое образование Оренбургской области. С момента открытия стоматологического факультета «Оренбургской государственной медицинской академии» (2002 год) и по 2013 год ООО «ДАНТИСТ» выплачивало именную стипендию лучшему студенту стоматологического факультета.

В ООО «ДАНТИСТ» работают 11 врачей-специалистов и 6 зубных техников, двое из которых являются специалистами высшей категории, семь имеют первую категорию и один специалист имеет вторую категорию.Все врачи и зубные техники ООО «ДАНТИСТ» являются членами СтАР и награждены наградами СтАР: 7 врачей и 1 зубной техник имеют орден "За заслуги перед стоматологией II степени СтАР", 1 врач и 3 зубных техника награждены медалью "Отличник стоматологии СтАР".

ООО «ДАНТИСТ» активно внедряет и использует современные технологии в своей практике. Врачи организации регулярно проходят обучение и повышают квалификацию, как в российских учебных центрах, так и за рубежом.

ООО «ДАНТИСТ» имеет лицензию на все виды стоматологической деятельности: стоматология общей практики, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая, ортодонтия, стоматология детская, общественное здоровье и организация здравоохранения, физиотерапия, рентгенология, экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза качества медицинской помощи.При этом лицензию на экспертизу временной нетрудоспособности ООО «ДАНТИСТ» получило первым среди частных медицинских учреждений Оренбургской области (1997 год).

Широко используются следующие современные технологи: обработка каналов системой “Reciproc”, пломбирование каналов методом вертикальной конденсации, лечение пародонта аппаратом “Vector”, лечение стоматологических заболеваний лазером “Doctor Smile”, занимаемся ортодонтическим лечением, проводим операции по вживлению имплантатов. Один из двух ортопантомографов города Орска установлен в ООО «ДАНТИСТ». В начале 2014 года запущена в работу система CAD\CAM компании “Zirkonzahn” (первая CAD\CAM система компании “Zirkonzahn” в Оренбургской области).

Регулярно с 1992 года, минимум два раза в год, делегация от ООО «ДАНТИСТ» посещает выставки и стоматологические конференции, проходящие в Москве. В 2002 году руководство ООО «ДАНТИСТ» входило в делегацию от России на конгрессе FDI в Вене. Также делегация ООО «ДАНТИСТ» регулярно посещает конференции Стоматологической Ассоциации Оренбургской области, а врачи клиники выступают на них с докладами.

В сентябре 2014 года ООО «ДАНТИСТ» организовало свою первую стоматологическую конференцию, приуроченную к 22-летию клиники.

26.09.2017г. Советом "Стоматологической Ассоциации России" было принято решение наградить нашу стоматологию Орденом "За заслуги перед стоматологией II степени"! Награду руководству клиники вручал лично Президент СтАР - Садовский В.В.Мы стали первым медицинским учреждением в Оренбургской области удостоенным награды от "Стоматологической Ассоциации России"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.