Организация

ООО Аккаргинские хромиты

4,3
Светлый (Оренбургская область)
Организация

ООО Аккаргинские хромиты

ООО "Аккаргинские хромиты" берет свое начало с 2015 года. В период 2015-2020 гг. ООО «Аккаргинские хромиты» выполнило комплекс поисково-оценочных, геологоразведочных и опытно-промышленных работ на месторождении.

Наша миссия: Рациональным и экологическим способом использовать потенциал природных ископаемых для достижения научно-технического прогресса. 

На данный момент Компания начинает фазу активной деятельности и развития. На территории предприятия ведутся следующие виды работ: вскрышные работы, перевозка горной массы, дробление и сортировка, обогащение руды (гравитация). 

Современное оборудование и техника, удобный офис, квартиры для размещения приезжающих сотрудников, позволяют обеспечить безопасность производства и комфортные условия труда. 

Сейчас штат сотрудников Компании неизменно растет. В нашу команду вливаются коллеги абсолютно разных профессий и должностей: начиная от рабочих специальностей: водители карьерных самосвалов, дробильщики, машинисты конвейеров и т.д., заканчивая инженерно-техническим составом и сотрудниками офиса: экономист, бухгалтер, специалист по управлению персоналом, секретарь и т.д. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Секретарь-делопроизводитель
Январь 2024
Близость к дому, высокий заработок, интересное новое направление
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.